Калуга, ул. Билибина 6
Специальное предложение

30% на фотоомоложение BBL c 1.06 по 15.06

30% на фотоомоложение BBL c 1.06 по 15.06

Forever Young - терапия, направленная на поддержание молодости, предотвращающая старение и направленная на борьбу с появлением пигментации, сосудистой сетки, мелких морщин, провисанием кожи.

Forever Clear - терапия, направленная на борьбу с акне и жирной кожей и рубцами постакнэ. Программа убирает красные и застойные пятна, воспаления, посттравматическую пигментацию. Результат заметен уже после первого сеанса.

Фототерапия сосудов - лучшая в своем классе, убирает такие сосудистые патологии, как: розацеа, покраснения, поверхностные телеангектазии и сосудистые звездочки. Минимальное количество процедур, по сравнению с другими системами IPL.

ПОПРОБУЙТЕ НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ за 3990 р. вместо 7990 р. Skintite -инфракрасный термолифтинг, быстрый и комфортный без реабилитации.

  • Улучшает внешний вид кожи и подтягивает кожу.
  • Бережная процедура для лифтинга деликатных зон: веки, преорбитальная область вокруг глаз, шея, декольте, интимные места.
  • Быстрая и эффективная процедура для лифтинга больших зон: живот, руки, бедра и ягодицы.

Фототерапия пигментных пятен - самая быстрая и безболезненная в мире. Особый запатентованный способ работы и конфигурации лампы отличает BBL от других IPL фотосистем. Единственная система с двойным импульсом помогает достичь идеальных результатов удаления пигментации уже за 1 процедуру.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Котунова Анна Евгеньевна
Задать вопрос
Выбрать дату в календаре
Задать вопрос